berolina Schriftbild Mitteldeutschland GmbH

Die Mitteldeutschland GmbH ist die größte der berolina Vertriebs-GmbHs. Von Brandenburg aus über Thüringen, Sachsen-Anhalt und Hessen, dem Sauerland bis hin nach Bayern – quer durch die Republik sind 30 Vertriebs- und Service-Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen täglich im Einsatz, um jedes Hindernis aus dem Weg zu räumen und den Dokumentenfluss ihrer Kunden effizienter zu machen. Volker Awe und sein Team garantieren Service bis ins letzte Detail, zuverlässig, schnell und hochqualifiziert.

berolina Schriftbild Mitteldeutschland GmbH

 

Volker Awe

Telefon: +49 (0)3377 313-0
Fax: +49 (0)3377 313–816
info@remove-this.berolina.de

Märkische Straße 64
15806 Zossen (OT Dabendorf)

Viktor Böhm

v.boehm@remove-this.berolina.de
+49 (0)800 23 76 54 62 +49 (0)162 255 43 56

Robert Del Negro

r.delnegro@remove-this.berolina.de
+49 (0)800 673 79 57 +49 (0)151 52 70 17 52

Steffi Gutschmidt

s.gutschmidt@remove-this.berolina.de
+49 (0)6101 40 89 41
+49 (0)172 690 42 11

Detlef Jähner

d.jaehner@remove-this.berolina.de
+49 (0)3671 35 70 65
+49 (0)162 280 58 98

Holger Kester

h.kester@remove-this.berolina.de
+49 (0)175 269 21 64

Frank Mauritz

f.mauritz@berolina.de
+49 (0)211 302 688 24 +49 (0)173 213 52 52

Peter Pöhlmann

p.poehlmann@remove-this.berolina.de
+49 (0)9364 64 78
+49 (0)170 413 75 17

Marlies Schulte

m.schulte@remove-this.berolina.de
+49 (0)2371 628 72

Birgit Bührlé

b.buehrle@remove-this.berolina.de
+49 (0)211 - 30 26 88 24
+49 (0)162 256 78 46

Rüdiger Haarmann

r.haarmann@remove-this.berolina.de
+49 (0)2353 666 17 12

Patrick Jäger

p.jaeger@remove-this.berolina.de
+49 (0)151 212 732 65

Ulrich Keitz

u.keitz@remove-this.berolina.de
+49 (0)39297 278 56
+49 (0)170 774 67 94

Michael Linke

m.linke@remove-this.berolina.de
+49 (0)2351 679 17 42
+49 (0)175 549 98 38

Buket Parlak

b.parlak@remove-this.berolina.de
+49 (0)800 23 76 54 62 +49 (0)160 473 73 44

Dietmar Schäfer

d.schaefer@remove-this.berolina.de
+49 (0)6408 10 85

Heinz Füg

info@remove-this.berolina.de
0800 111 4 777

Gilbert Hasse

info@remove-this.berolina.de
0800 111 4 777

Olaf Schulz

info@remove-this.berolina.de
0800 111 4 777

Jörg Streppel

info@remove-this.berolina.de
0800 111 4 777

Uwe Hanke

info@remove-this.berolina.de
0800 111 4 777

Martin Schiefer

info@remove-this.berolina.de
0800 111 4 777

Thomas Sinn

info@remove-this.berolina.de
0800 111 4 777

Volker Weidner

info@remove-this.berolina.de
0800 111 4 777

Vom eigenen Erfolg fast überrannt: HP hat den Color LaserJet Pro MFP M277dw, einst meistverkaufter Drucker Deutschlands, wieder im Programm. Wegen der starken Nachfrage sei es nach Angaben von HP zu...

Weiterlesen

berolina Scan Webinar

hier